Новости

22.02.2024

Встреча с администрацией Советского района

В рамках Информационного дня мэрии Новосибирска представители администрации Советского района встретились с коллективом предприятия.

Со стороны администрации на встрече присутствовали:

  • Кондрашкин А.А.
    Помощник сенатора федерального собрания РФ
  • Жиров С.Н.
    Первый заместитель главы администрации Советского района г. Новосибирска
  • Синицина Л.В.
    Начальник организационно-контрольного отдела администрации Советского района.

Цель встречи — разъяснение коллективу предприятия и жителям Новосибирска позицию мэрии по актуальным вопросам жизнедеятельности города, привлечение горожан к обсуждению актуальных для городского хозяйства тем.

Такая встреча - это возможность получить обратную связь и обсудить наиболее актуальные вопросы. В ходе встречи представители администрации высоко оценили вклад сотрудников предприятия в развитие как Советского района, так и Новосибирска в целом. Отдельно отмечена высокая значимость продукции, выпускаемой заводом, для развития региона и повышение энергетической безопасности страны.

23.01.2024

60 лет НЗЖБОиС!

Уважаемые коллеги и друзья!
26 января НЗЖБОиС отмечает 60 лет.
Много лет назад, наш завод начал свою деятельность, открывая новые перспективы и технологии в производстве.
В течение многих лет мы смогли сохранить накопленный опыт и лучшие традиции производства, одновременно стремясь к инновациям. Это позволило нам достигнуть высоких результатов и заслужить уважение на рынке.
На протяжении долгих лет работы нашего коллектива, мы смогли создать неповторимую атмосферу сотрудничества и доверия.
Каждый из нас – не просто сотрудник завода, а настоящий профессионал своего дела, обладающий многолетним опытом и необходимыми знаниями, которые позволяют нам справляться с любыми вызовами и достигать высоких результатов.
Мы с вами – это настоящая команда, которая совместными усилиями реализует самые сложные проекты, решает нерешаемые задачи и делает нас лучшими в своей отрасли.
Большое спасибо каждому из вас за ваше мастерство, трудолюбие и преданность нашему предприятию. Благодаря вам мы становимся лучше с каждым днем.
Отдельные слова благодарности говорим всем нашим партнёрам, которые доверяют нам на протяжении многих лет. Приложим все усилия для сохранения и развития этих доверительных отношений.
Поздравляем!
28.11.2023

Поставили под рабочее напряжение высоковольтную линию 220 кВ «Зилово – Холбон» протяжённостью 220 км

ООО «НЗЖБОиС» выступил эксклюзивным поставщиком грибовидных фундаментов для металлических опор ВЛ при выполнении работ ООО «Диапазон»: «Строительство ВЛ 220 кВ Зилово – Холбон ориентировочной протяженностью 220 км для ТП энергопринимающих устройств ОАО «РЖД». Строительство объекта было реализовано менее чем за 1,5 года. Поздравляем всех, кто был задействован, и конечно, отдельная благодарность тем сотрудникам, кто непосредственно трудился на объекте Обособленного подразделения «Забайкальское», ведь в силу географического расположения и климатических условий Забайкальского края это — настоящий подвиг!
30.08.2023

Визит сенатора

В рамках аудита наиболее динамично развивающихся предприятий Советского района города Новосибирска предприятие посетил Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Городецкий Владимир Филиппович. По результатам визита сенатор отметил высокую значимость производимой предприятием продукции и огромный вклад каждого сотрудника в энергетическую безопасность страны. Высокую оценку получила работа руководства предприятия по развитию и модернизации производства. Это и обновление станочного парка, и запуск в производство новой продукции, и постоянное улучшение условий труда. Также на встрече обсуждалась возможность поставки железобетонных изделий для восстановления критической инфраструктуры Донбасса.
11.08.2023

Заключение аттестационной комиссии ПАО Россети на приставки железнобетонные ПТ 45 и ПТ 60

ООО "НЗЖБОиС" в очередной раз подтвердило высокое качество выпускаемой продукции, что подтверждается наличием заключения аттестационной комиссии. Ознакомиться с заключением комиссии можно в документе Заключение аттестационной комиссии, а также в разделе - Сертификаты.
30.06.2023

Новая линия по производству свай квадратного сечения

В рамках реализации программы по обновлению станочного парка и увеличению мощностей производства по изготовлению серийной продукции было закуплено новое оборудование для изготовления каркасов свай. Новое оборудование позволило организовать отдельную линию полного цикла по производству свай 30, 35 и 40-го сечения. Линия состоит из сваенавивочной машины, машины стыковой сварки арматуры, станок для калибровки сварной арматуры, станок для гибки арматуры. Ввод в действие нового оборудования позволил сократить накладные расходы, оптимизировал внутрицеховую логистику, что в свою очередь, позволило увеличить количество выпускаемой продукции до 60 свай в смену.
23.12.2022

Запуск инвестиционной программы по модернизации и техническому перевооружению арматурного цеха

Увеличение объёма производства за счет запуска в производство новой номенклатуры и запуска производства в новом цехе поставило вопрос об увеличении производственной мощности арматурного цеха. Руководством завода принято решение о запуске инвестиционной программы по модернизации и техническому перевооружению арматурного цеха. Осенью 2022 г. завод произвел полное техническое перевооружение 2-х сварочных постов заменив устаревшие сварочные аппараты на многопостовые аппараты инверторного типа последнего поколения,. Приобретен дополнительный гибочный станок для производства пространственных каркасов. Приобретен и запущен в эксплуатацию станок многоточечной сварки. По индивидуальному заказу завода был изготовлен и запущен в эксплуатацию станок точечной сварки с увеличенным вылетом электродов. Реализация инвестиционной программы позволила в полном объёме обеспечить возросшие потребности формовочных цехов.

Мы на карте